Суббота, 18.11.2017, 14:50 | RSS
Центр Образования №167 Тел.(812)7448771
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к 167-й школе?
Всего ответов: 361

Наши достижения


2008-2009 год
- Всероконкурс «Русский медвежонок:
Иванова Мария, ученица 11-3 класса, заняла 1 место в районе среди учащихся 11-х классов.
- Учащиеся 11-2 класса Шкомов Александр и 11-1 класса Пестерев Илья
под руководством Пахаревой Т.А. участвовали в Международной конференции
«Школьная информатика и проблемы устойчивости развития» и получили
диплом в номинации «Актуальность темы» за фильм «Быть мужчиной-2».
- В районной военно-тактической игре «Высота» заняли 2 место.
- Игра «Зарница», проводимая МО Сосновая Поляна - 3место.
- Районный турнир «Кожаный мяч» - 2 место.
- Команда 8-9 классов участвовала в 1 районном слёте юных моряков и заняла 2 место.
- Районный фестиваль «Векторы толерантности» - 3 место
- В этом учебном году при поддержке ДДЮТ Красносельского района на базе нашей школы
прошёл 1 районный театральный фестиваль для старшей возрастной группы.
Театральная студия под руководством Бойцова О.С. была награждена дипломами в
различных номинациях за спектакль «Выше гор».
Также в этом году был показан спектакль «Чудовище».
- Учащимися школы был дан концерт для ветеранов и жителей блокадного
Ленинграда, живущих в МО «Сосновая поляна».
- По результатам городского смотра-конкурса «На лучшую организацию
работы по гражданскому и патриотическому воспитанию» школа была
награждена дипломом III степени в номинации «Образовательное учреждение».
- Учащиеся школы приняли участие в районном туре Всероссийского творческого
конкурса «Овеянные славой флаг наш и герб», районном диспуте
«Есть ли будущее у молодой семьи?»,
- III Форуме юных журналистов, фотоконкурсе «Уходящая красота»,
- литературно-краеведческом конкурсе «Родной земли очарованье»,
посвящённом 35-летию Красносельского района,
-районном фестивале «Векторы толерантности».
-Коллективу школы был вручён сертификат «Союза юных петербуржцев»
за участие в конкурсе на лучший логотип объектов детской заботы на
карте города в рамках проекта «Объект детской заботы»
- в районном экологическом фестивале «Мусор стоп!»
-При участии патриотического клуба «Звезда» было проведено учение
«Захват школы террористами».
-Абрамичева О.В. принимала участие в районном конкурсе
«Самый классный классный», где стала победителем в номинации
«Лучшее открытое мероприятия для старшеклассников»
- Дипломом III степени была награждена Журавлёва Т.В. принимавшая
участие в региональном этапе Всероссийского творческого конкурса
образовательных программ, проектов и методических материалов по
гражданскому и патриотическому .
-Н., Пахарева Т.А., Покровская Т.А. были награждены грамотой за участиевв
конкурсе «Открытый урок президенту».
  
2009-2010
Школа – центр активного положительного воздействия на формирование личности ребёнка,
на развитие его творческих и интеллектуальных способностей. Учащиеся школы принимали
участие в следующих районных и городских мероприятиях: - районный смотр-конкурс
Всероссийского фестиваля любительского народного творчества «Салют Победы»:
- дуэт Пачос Ирина (7 кл.) и Волкова Ольга (5 кл.) диплом III степени,
Пасичник Александра (11 кл.) грамота участника;
- III место в районной игре-конкурсе «Город-герой Ленинград»,
посвящённая 65-летию Победы в ВОВ 1941-1945 года: победители в номинациях
«Пусть всегда будет мир», «Памятная медаль», «Лучший дневник подготовки»;
- учащиеся принимали участие в съёмках фильма «Русский ас» и были награждены
грамотами за творческий вклад и активное участие в съемках документального фильма
о героическом подвиге советских лётчиков в годы ВОВ ( Алексеев Д. (6 кл.),
Поповский А. (11 кл), Старовойтов А. (11 кл.), Белаш А. (8 кл.), Волкова О. (5 кл.),
Бенарович А. (5 кл.));
- творческий коллектив учащихся школы под руководством Лисовской Л.В., Смирновой Т.Б.,
Чуйковой Г.В. вышел в финал 6 городского конкурса патриотической песни, посвящённом
65 годовщине Великой Победы советского народа в ВОВ и был награждён почётной грамотой
за участие;
- на VI региональном открытом конкурсе детского и юношеского художественного творчества
Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Россия – мой дом, моя жизнь» дипломы участников
получили Цуркан Н. (9 кл) и Бенарович А. (5 кл.);
- на III экологическом фестивале Красносельского района Черкасов Д. (11-3 кл.) получил диплом
участника научно-практической конференции, Волкова О. (5 кл.) диплом участника конкурса плакатов;
- На городском конкурсе «Рыцарский турнир» Алексеев Д. (6 кл.) занял призовое место в
номинации «Салют Победы»
- На городском конкурсе прикладного и художественного творчества
«Мечты в новогоднюю ночь» была вручена грамота творческому коллективу воспитателей;
Направление толерантность. Сборная учащихся школы участвовала в районном фестивале
«Векторы толерантности» и заняла III место в отборочном турнире. В школе была проведена
выставка декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённая Дню Победы.
- Прошла акция «Поздравление для ветеранов». Были проведены все запланированные беседы
и классные часы. В рамках проведения недели толерантности была выпущена школьная газета.
Команда учащихся школы получила диплом за активное участие в районной игре-конкурсе
«Петербургский политес», а Панасенко А. (10 кл.) стал победителем в номинации «Культура речи».
-В рамках работы по профилактике ДТП и работы по противопожарной безопасности
- I место в номинации «Декоративно-прикладное творчество» районного конкурса детского
творчества «Дорога и мы». По направлению профилактика правонарушений и профилактика наркозависимости .
Работе Миллер Анны (6 кл.) и Поминовой Екатерины (8 кл.) было присуждено I место в районном конкурсе
«Мои жизненные приоритеты». Направление «Здоровье».
- Сборная школы заняла II место в турнире по футболу подростково-молодёжного центра «Лигово»
«Зима – 2010». Уланова Елена (11-2 кл.) заняла II место в легкоатлетической эстафете в рамках
Спортивного праздника Кировского и Адмиралтейского районов, посвящённого Дню физкультурника.
- Школьная Служба сопровождения представила свои материалы на районный конкурс «Служб
медико-психолого-социального сопровождения» и по итогам конкурса заняла I место, а также II
в районном конкурсе по профилактике правонарушений среди учащихся и воспитанников ОУ.
 
 2010-2011 год
Итоги воспитательной работы за 2010-2011 учебный год Проведены следующие общешкольные мероприятия:
- «День знаний»
- Школьный чемпионат по футболу
-КВН «Осень. Школа. Мы»
-Открытие школьной музейной экспозиции «Города-герои»
-Школьный чемпионат по настольному теннису
-Школьный чемпионат по баскетболу
-«Новогодний калейдоскоп»
-Вахта памяти, посвящённая Дню снятия блокады
-Конкурс «А ну-ка, парни!»
-Конкурс «А ну-ка, девушки!»
-Выставка рисунков, посвящённых Дню космонавтики
-Выставка декоративно-прикладного творчества
-Экспозиция рисунков и стенгазет «Кухни народов мира»
- Проведены следующие предметные недели:
-неделя филологии
  • неделя химии, биологии, географии
  • неделя математики, физики, информатики
  • неделя истории, права, обществознания
- Вахта памяти, посвящённая Дню Победы
-Праздник «Последнего звонка»
-В рамках работы туристической секции под руководством Бойцова О.С.
были проведены трёхдневные походы в Саблино, Зеленогорск, на р.Оредеж.
 
Учащиеся школы приняли участие в районных и городских конкурсах:
- Красносельские манёвры (победители в номинации «Бронетехника»)
- IV экологическом фестивале Красносельского района «Мы «ЗА!» ресурсосбережение!»
(грамотами награждены Лаврентьева Екатерина 10 кл., Горбунов Кирилл 11 кл.,)
- Районная экологическая игра «За единство с природой!»
-3 место в конкурсе выставочных работ «Вторая жизнь бумаги»
-Районный конкурс рисунка «Мои жизненные приоритеты»
Победителями в номинации «Оригинальность идеи» стали Логачёва Любовь
и Михайликов Василий (9кл.)
-Конкурс юных экскурсоводов Красносельского района. Акентьев Дмитрий (11 кл.)
– диплом II степени ü XIV городской конкурс юных экскурсоводов школьных музеев
Санкт-Петербурга. Акентьев Дмитрий (11 кл.) – I место
-Районный конкурс визиток «Друзья дороги» - 3 место
-Районный молодёжный фестиваль «Векторы толерантности». 3 место в отборочном туре
-3 место в командном зачёте соревнований по Военно-спортивному ориентированию Спартакиады
Красносельского района среди молодёжи допризывного возраста
-Районный конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия», посвящённый 50-летию
космонавтики
-Межвузовская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы развития внутренних
войск МВД России: история и современность (к 200-летию внутренних войск МВД России)
-Районный конкурс «Дорога и мы»:
Касьянов Александр 10 кл. – 1 место в номинации декоративно-прикладное творчество
Петрушин Иван 8 кл. – грамота участника в номинации «Компьютерные технологии»
- Городской конкурс «Дорога и мы»: Касьянов Александр (10 кл.) 3 место в номинации
декоративно-прикладное творчество -
На районной выставке декоративно-прикладного творчества, посвящённой 50-летию космонавтики
демонстрировались работы Кудерко Ксении (11 кл.), Касьянова Александра (10 кл),
Бенарович Артёма (6 кл.)
-Районный конкурс «Космос глазами детей» в номинации «Изобразительное творчество»
3 место заняла Орлова Вера (9 кл)
- Районный конкурс проектов «Мир-это то, что нас окружает»
- Районная неделя школьных музеев, в рамках которой для уч-ся школ района проводились
экскурсии по школьной экспозиции «Города-герои»
-«Кожаный мяч» отборочный турнир МО Сосновая поляна: 3 место ü Военно-спортивная
игра «Зарница» МО Сосновая поляна
-«Зимнее военно-спортивное многоборье» Спартакиады молодёжи Красносельского района
допризывного возраста «Готов к защите Родины». Сорокин Сергей (9 кл.) I-II место по подтягиванию
на перекладине
-Районный фестиваль граффити «Петербург – город дружбы»: Логачёва Любовь - 2 место
 
 
Календарь новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
 
Статистика